Halfway Home: тестовый форум

Объявление

Мы открылись! HALFWAY HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halfway Home: тестовый форум » ГОСТЕВАЯ » ПОИСК


ПОИСК

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://33.media.tumblr.com/d195455c09073bdacf689076d41fb44c/tumblr_nj0s76mT7w1tiyj7vo1_500.gifТолько сейчас, глядя на звезды, названий которых я не знал, я понял, как далеко нахожусь от дома. Не просто от дома — от всей Земли. Бесконечно далеко. Жизнь словно перелистнула несколько страниц и начала новую главу. Ещё неизвестно, интересную или нет, печальную или веселую. Просто новую. Лишь я — главное действующее лицо — прежний.— Сергей Лукьяненко. "Принцесса стоит смерти"

http://se.uploads.ru/oCeaZ.jpg

добро пожаловать, всяк сюда входящий!
Эпоха путешествий - время, в которое мы живем. Дороги стирают обыденное понимание границ, превращая их в условность, и объединяют людей в общем понимании мира как единого целого. Мы приглашаем вас встать на этот путь с нами, проникнуться колоритнейшей атмосферой различных уголков планеты, оказаться в местах, куда так давно рвалась душа!
Наш будущий проект представляет собой ролевую по реальной жизни. Необычно то, что вы не ограничены какой-либо территорией: страна, город - все это вы вольны выбирать себе сами. Открытие планируется в ближайшие несколько дней. У нас уже готов дизайн и продуманы все детали, осталось лишь воплотить их.

кто нам нужен?
Команда администраторов уже собрана и активно функционирует. Однако, мы с радостью примем пиарщиков и модераторов. Если вы загорелись идеей, изложенной выше, и осознаете весь груз ответственности, который ляжет на ваши плечи; если вы активны и инициативны; если вы хорошо работаете с графикой/текстами или в сутки сможете оставлять не менее тридцати реклам - мы сработаемся. В свободной форме расскажите немного о себе и о том, сколько времени готовы уделять будущему проекту, не забудьте приложить примеры работ.

придержанные внешности
Мы придерживаем до трёх внешностей за одним человеком. Мы не требуем от вас связи, но для удобства оповещения просим зарегистрироваться, поскольку после открытия будет сделана автоматическая массовая рассылка по ЛС с адресом основного форума.

http://se.uploads.ru/oCeaZ.jpg

A · B · C
andre shurrle / акула
brendon  urie / Клоун
carey mulligan / holocene
D · E · F
dane deHaan  / Клоун
dan stevens / весельчак
dylan o'brien / awolnation
eddie redmayne / весельчак
emma, roberts / кхалиси
felicity jones / holocene
G · H · I
harry lloyd / козеРОК
J · K · L
james mcavoy / потерянный

M · N · O
matthew mcconaughey / весельчак
meghan ory / весельчак
michael malarkey / Клоун
natalie dormer / holocene
P · Q · R

S · T · U
tilda swinton / Capricorn
V · W · X

Y · Z

Код:
[b]и[/b]мя, [b]ф[/b]амилия знаменитости / ваш ник

0

2

Доброе утро. Хочу занять должность текстовика

0

3

Клоун
Утро доброе!
Регистрируйтесь скорее, выдадим вам права.)

0

4

Доброй ночи! Надеюсь, вы живы и обратите на меня внимание. Не совсем понял, какой проект планируется вами, но с удовольствием бы помог по части графики. На случай, если забуду зайти и проверить ответ утром, оставляю контактные данные:

0

5

наполеон написал(а):

Доброй ночи! Надеюсь, вы живы и обратите на меня внимание. Не совсем понял, какой проект планируется вами, но с удовольствием бы помог по части графики. На случай, если забуду зайти и проверить ответ утром, оставляю контактные данные:

Доброй ночи. Мы живы и готовимся к открытию. Будем рады видеть Вас в нашей команде. Можно увидеть работы?

0

6

О, отлично. Конечно. Вы есть на imagiart / artishock? Или лучше выслать работы сюда?

0

7

наполеон написал(а):

О, отлично. Конечно. Вы есть на imagiart / artishock? Или лучше выслать работы сюда?
0

Да, я есть на imagiart

0

8

Тогда, раз я не могу использовать ссылки (а регистрироваться и зря плодить профили не хочется), просто скажу, как меня найти

0

9

наполеон написал(а):

Тогда, раз я не могу использовать ссылки (а регистрироваться и зря плодить профили не хочется), просто скажу, как меня найти
Скрытый текст:

У Вас замечательные работы. Регистрируйтесь, буду ждать ;)

0

10

Клоун
Рад, что угодил. С вами!

0

11

добрый день.
я просто не смог пройти мимо, ибо идея ролевой без границ  нова и по-настоящему завораживает.
с нетерпением жду открытия и желаю амс-составу вдохновения, удачи)


а пока придержите для меня внешность, пожалуйста:

Код:
[b]d[/b]ylan [b]o[/b]'brien / awolnation

0

12

awolnation
добрый день.
спасибо
держим внешность стальной хваткой

0

13

Код:
[b]e[/b]mma, [b]r[/b]oberts / кхалиси

будьте добры))

0

14

кхалиси
Приветствую, держим

0

15

А вы нереальные молодцы. Если еще и готовый дизайн не будет напоминать обычное для реалок нечто, то цены вам не будет.

Код:
[b]j[/b]ames [b]m[/b]cavoy / потерянный

0

16

потерянный
здравствуйте и спасибо за тёплые слова! дизайн, если что, будет в спокойных тонах, без полуголых моделей в шапке. )
внешность придержим, только не забудьте зарегистрироваться, или мы не сможем оповестить вас об открытии.

0

17

так придержит макэвоя кто-нибудь или нет?)

0

18

потерянный
Ого, простите, держим,)

0

19

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! АДРЕС ФОРУМА:
http://halfway.rusff.me

0


Вы здесь » Halfway Home: тестовый форум » ГОСТЕВАЯ » ПОИСК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно